Kontakt zu Ihrem Mediaberater

  • Anzeigenleitung


    Marc D'Addetta
    m.daddetta@ahgz.de
    Tel (0711) 2133 354
    Fax (0711) 2133 239


    Anzeigenberatung


    Karina Haas
    (Bayern, Österreich, Schweiz)
    k.haas@ahgz.de
    Tel (0711) 2133 368
    Fax (0711) 2133 239

    Josipa Buric
    (Baden-Württemberg, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland)
    j.buric@ahgz.de
    Tel (0711) 2133 297
    Fax (0711) 2133 239

    Jutta Friedrichsen-Devakar
    (Berlin, Brandenburg, Bremen, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein, Thüringen)
    j.friedrichsen@ahgz.de
    Tel (040) 4144 8258
    Fax (040) 4144 89
    Mobil (0170) 9205 361

    Simone Buckingham
    (HOTELDESIGN)
    s.buckingham@ahgz.de
    Tel (0711) 2133 365
    Fax (0711) 2133 239

  • Leitung Stellenmarkt/Immobilienmarkt


    Birgit Finke
    b.finke@ahgz.de
    Tel (0711) 2133 369
    Fax (0711) 2133 290


    Sales Manager AHGZ Stellenmarkt / Jobsterne.de / Weiterbildung


    Alisa Braun
    a.braun@ahgz.de
    Tel (0711) 2133 216

    Sales Manager AHGZ Immobilienmarkt


    Corina Elser
    c.elser@ahgzimmo.de
    Tel (0711) 2133 367


    Anzeigenberatung Stellenmarkt / Immobilienmarkt / Jobsterne.de


    Anzeigenhotline: (0711) 2133 311
    Fax (0711) 2133 290
    anzeigen@matthaes.de

    Birgit Kersting
    anzeigen@matthaes.de
    Tel (0711) 2133 316

    Ina Biedenbach
    anzeigen@matthaes.de
    Tel (0711) 2133 218

    Kornelia Herold
    anzeigen@matthaes.de
    Tel (0711) 2133 249

    Birgit Kühnle
    anzeigen@matthaes.de
    Tel (0711) 2133 298